Page icon

Sandler

Craft Training Center
г. Нарва
Нарвский замок
A. Pushkin Str. 11 - М1
www.sctc.eu
Закрыто

Sandler Craft Training Center (Sandler Koolituskeskus MTÜ) - это творческая мастерская. Здесь проходят мастер-классы, курсы и прочие не менее интересные мероприятия.

Мастерская оснащена необходимым оборудованием и набором инструментов, которые предназначены для легкой и удобной работы. Основное швейное оборудование - бытовое. Мы сделали этот выбор не случайно. Основная задача нашего центра - помочь людям шить самостоятельно в домашних условиях для своей семьи и друзей. После обучения переход к домашней практике должен быть простым, плавным и незаметным для нашего ученика.

Мы проводим как краткосрочные курсы, так и долгосрочные. Темы могут быть как общие, так и конкретно по изделию. К примеру, экспресс-курс по изготовлению юбки может состоять из 4 - 5 занятий, а общий курс по технологии одежды может длиться несколько месяцев.

За время работы у нас появились, как постоянные ученики, так и постоянные учителя.

Открытая мастерская в нашем центре обучения творчеству может быть полезной тем, кто желает сам изготовить что-нибудь для себя, но не имеет достаточного оборудования или свободного места дома. У нас вы можете использовать полный спектр необходимого оборудования  (включая вышивальную машину).